День Калужского поля

Агропромышленная выставка в Калужской области

Выставки 12+

День Калужского поля – 2021

24 июня 2021 года в шестнадцатый раз в Калужской области пройдет выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве «День Калужского поля».

Организаторами выставки выступят «Агентство развития бизнеса», министерство сельского хозяйства Калужской области, «Калужский НИИСХ» и выставочная компания ООО «Центр».

Мероприятие проводится с 2006 года и является одной из крупнейших в ЦФО региональной демонстрационной площадкой современных технологий в растениеводстве и животноводстве, селекционных достижений в сельскохозяйственном производстве. Традиционно выставка-демонстрация пройдет под открытым небом на базе «Калужского научного исследовательского института сельского хозяйства» в селе Калужская Опытная сельскохозяйственная станция Перемышльского района.

В программе выставки: проведение полевой демонстрации техники в работе, осмотр статической экспозиции сельскохозяйственной техники, осмотр опытных делянок новейших образцов кормов.

«День Калужского поля» – эффективная площадка для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса региона, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов и новых технологий, совершению сделок. Мероприятие широко освещается в средствах массовой информации, привлекает внимание специалистов, руководителей сельскохозяйственных организаций, инвесторов, государственных структур, профильных организаций, научно исследовательских институтов, перечень которых будет широко представлен в экспозиции выставки.

Подробную информацию можно получить на сайте www.pole40.ru

Поделиться:

1009 дней назад
24 июня 2021 8:00–17:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов